
28 апреля в Центре культуры и творчества НГУЭУ состоялся финал конкурса "Студенческий лидер 2018".
На форум приедут победители конкурсов 2017 года из Сибири и Дальнего Востока – почти 600 руководителей проектов. Именно они станут главными действующими лицами мероприятия.
Государственному концертному залу имени Арнольда Михайловича Каца исполняется пять лет.
Гостем встречи, прошедшей в Новосибирском государственном аграрном университете 24 апреля, стал титулованный боксер-профессионал, заслуженный мастер спорта Российской Федерации, спортсмен-инструктор Михаил Алоян.
25 апреля в Сибирском Главное управлении Центрального банка Российской Федерации состоялась акция «Неделя без турникетов».
«Приоритеты роста» – Всероссийский конкурс молодёжных проектов - площадка для молодых людей с собственным видением будущего России, желающих внести свои идеи в разработку стратегии экономического развития и повлиять на социально-экономическую политику нашей страны.
Новосибирское региональное отделение Молодёжной общероссийской общественной
организации «Российские Студенческие Отряды» проводят акцию «Свеча Памяти» приглашает к участию в акции «Свеча Памяти»
В ходе встречи спикеры и журналисты обсуждали реализацию проекта «Ты – предприниматель» и проведение Международного молодежного экономического форума (ММЭФ) на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Гостем стал титулованный боксер-профессионал, заслуженный мастер спорта Российской Федерации, спортсмен-инструктор Михаил Алоян.
С 27 июня по 20 августа во Владимирской области пройдёт Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».
27 апреля в Новосибирской области состоится вечер деловых знакомств, организатором которого является один из наставников проекта «Наставничество для молодых предпринимателей».
Министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области разработало и запустило информационно-аналитический портал «Открытый бюджет Новосибирской области».
17 представителей из различных вузов региона проходят конкурсную программу, которая выявит лидера студенческого самоуправления.
С 27 июня по 12 августа жизнь шести тысяч участников, прошедших образовательную программу, изменится.
Наставничество направлено в первую очередь на получение пользы наставляемым. Однако, размер той пользы, которую наставляемый может извлечь из общения с наставником, существенно зависит от размера вклада самого наставляемого в эти взаимоотношения.
С 20 по 22 апреля ФРИИ покажет как запустить стартап на миллион без вложений и за короткий срок.
24 марта в Новосибирском государственном аграрном университете состоится встреча с российским боксёром, призёром Олимпийских игр Мишей Алояном в рамках проекта «Диалога на равных»
Принять участие может любой желающий молодой и будущий избиратель Новосибирской области в возрасте от 14 до 30 лет.
Программа «Ты-предприниматель» даёт возможность получить доступное обучение в онлайн режиме.