Более 50 человек подали заявку на третий сезон Школы радиоведущих

Завершился приём заявок на Школу радиоведущих «Я в эфире», где участники попробуют себя в роли радиоведущих и получат основные знания и опыт в области радиожурналистики.

В этом году Школа радиоведущих привлекла внимание более 50 талантливых участников, но лишь 21 из них получили возможность принять участие в проекте.

«Это не первая школа «Я в эфире», в которой я принимаю участие в качестве спикера. Каждый раз это проходит познавательно, весело и интересно. Именно поэтому я с удовольствием предвкушаю радость от общения с новыми лицами, которые хотели бы за это время поднять свой профессиональный уровень работы со звуком», – комментирует Вадим Белинский, редактор интернет-портала «Рост.медиа».

Участники Школы радиоведущих получат теоретические основы радиожурналистики, изучат различные аспекты профессии  и посетят радиостанции Новосибирска, чтобы узнать об этой атмосфере изнутри.

Школа радиоведущих – это возможность для молодых и амбициозных людей раскрыть свой потенциал, обрести навыки радиоведущего и погрузиться в увлекательный мир радиожурналистики.

Подробную информацию о школе радиоведущих можно получить в официальной группе интернет-радио.

Организатором проекта выступает Агентство поддержки молодёжных инициатив и интернет-радио «МОСТ» при поддержке министерства образования Новосибирской области.