Финал регионального этапа премии «Студент года – 2023» пройдёт в Новосибирске

14 сентября на площадке ДК им. Октябрьской революции состоится финал регионального этапа Российской национальной премии «Студент года» по более чем 10 номинациям, на котором участники продемонстрируют свои лучшие навыки и умения, а также поделятся успехами и достижениями.

 

Финалисты индивидуальных номинаций будут представлять свои самопрезентации в формате публичного выступления. Целью самопрезентации является рассказать о себе, своих заслугах и успехах в выбранной номинации. Это будет возможность для каждого финалиста проявить свою уникальность.

Участники коллективных номинаций представят презентацию своего объединения – испытание, в котором команде необходимо рассказать о деятельности объединения и о заслугах в заявленной номинации.

«От лица команды организаторов желаю всем финалистам удачи на выступлениях, будьте открытыми, яркими, не бойтесь заявлять о себе!» — комментирует предстоящий этап Анна Минервина, специалист по работе с молодёжью Агентства поддержки молодёжных инициатив.

Всего в финале премии принимает участие 56 финалистов. Из них 41 участник представляет индивидуальную номинацию, а 15 – коллективы.

Главным призом для победителей регионального этапа станет возможность заявиться на всероссийский этап премии, а при успешном проходе заочного этапа поехать в Москву – на очный.

Организатором Конкурса является государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Агентство поддержки молодежных инициатив» при поддержке министерства образования Новосибирской области и Новосибирской региональной общественной организации Российский Союз Молодежи.