Губернатор Новосибирской области встретится с членами Молодёжного правительства Новосибирской области

26 апреля в Малом зале Правительства Новосибирской области пройдёт встреча членов Молодёжного правительства при Правительстве Новосибирской области с Губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.

На встрече члены Молодёжного правительства обсудят с Губернатором интересующие вопросы. Также на встрече Председатель Молодёжного правительства Даниил Баранов выступит с докладом о промежуточной деятельности Молодёжного правительства.

«Встреча с Андреем Александровичем является бесспорно одним из важных событий в деятельности Молодёжного правительства Новосибирской области. С момента первого заседания команда Молодёжного правительства проделала огромную работу для достижения общих целей, которые преследуют и Правительство Новосибирской области и Губернатор. На встрече планируется обсудить ближайшие задачи и продемонстрировать уже имеющийся результат», — рассказала секретарь Молодёжного правительства Екатерина Саидова.

Напоминаем, что Молодёжное правительство действует в Новосибирской области с 2019 года на основании Постановления Правительства Новосибирской области от 15.01.2019 №3-п. Молодёжное правительство Новосибирской области при Правительстве Новосибирской области является действующим на постоянной основе консультативно-совещательным органом, созданным с целью взаимодействия молодёжи, проживающей на территории Новосибирской области, с исполнительными органами государственной власти Новосибирской области и привлечения её к участию в общественно-политической жизни и решению социально-экономических задач в Новосибирской области.