Мария Жафярова ответила на 100 вопросов в прямом эфире ко Дню молодёжи

27 июня, в День Молодёжи, на интернет-радио «МОСТ» прошёл прямой эфир, гостем которого стала заместитель министра-начальник управления молодёжной политики министерства образования Новосибирской области Мария Наильевна Жафярова.

В рамках проекта «100 вопросов» в студии Интернет-радио «Мост» Мария Жафярова ответила на множество вопросов, интересующих молодых людей нашего региона, а также в прямом эфире поздравила их с праздником:

«Дорогие молодые люди! Я очень рада поздравить вас с Днём молодёжи! Хочу пожелать каждому молодому человеку – что бы ни случилось, занимать проактивную жизненную позицию, ведь это и есть самый главный успех любого человека в любом возрасте!».

Вопросы задали как слушатели радио «Мост», так и гости студии:

  • Председатель Молодёжного парламента Новосибирской области IV созыва, начальник управления организационно-контрольной работы администрации Новосибирского района Тимур Бояров;
  • Представитель КВН сообщества и ведущий проекта о КВН «Какой веселый Новосиб» Даниил Пищулин;
  • Лауреат 1 степени Российской студенческой весны в Самаре Мариам Манукян.

Подобные открытые диалоги помогают лучше понять потребности и интересы молодёжи для построения наиболее чёткого и верного плана развития.

«Я очень рада такому близкому общению и коммуникации! Хочу пожелать всей нашей молодёжи дерзости, смелости, и веры в свои силы. Именно с этими качествами у вас все обязательно получится!», — завершила эфир Мария Наильевна.

Слушать запись эфира можно на сайте: радио-мост.рф

Радио «МОСТ» — это современная музыкальная радиостанция. Гости эфира — известные эксперты, специалисты в области молодежной политики, деятели культуры и искусств, шоу-бизнеса. Кроме того, интернет-радио «МОСТ» активно поддерживает молодых исполнителей Новосибирской области. Вещание ведется на радио-мост.рф

Эфир проведён в рамках федеральных акций, посвященных Дню молодёжи.  Организатор — Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь).