На Михайловской набережной соберутся более 5000 участников фестиваля «Врывайся»

21 августа фестиваль «Врывайся!» предоставит спортивной и творческой молодежи возможность и площадку для реализации своего потенциала и самовыражения на Михайловской набережной Новосибирска.

Фестиваль уличной культуры и экстремального спорта «Врывайся» в новом формате впервые прошёл в 2018 году. Он объединяет популярные творческие направления и фестиваль экстремальных видов спорта «DOSKOTEKA» – событие, которое сводит вместе зимние и летние виды спорта на одной площадке.

Фестиваль «Врывайся!» предоставляет спортивной и творческой молодежи возможности и площадку для реализации потенциала и самовыражения. «Врывайся!» – масштабное событие, от которое приносит массу впечатлений не только участникам баттлов и соревнований, но и зрителям, которые сами смогут попробовать себя в воркауте, танцевальных мастер-классах или катании на сноуборде.

Принять участие в этом событии могут все желающие в возрасте от 14 до 35 лет, а также участники мастер-классов по экстремальным видам спорта, которые проходили на территории Новосибирской области. Помимо этого, будут приглашены участники профильной смены «В движении» от НРОО «Российское движение школьников», которая пройдёт с 14 по 18 августа в образовательном парке им. О. Кошевого. Школьники Новосибирской области от 13 до 18 лет, которые катаются на самокатах, роликах, bmx и скейтбордах, на протяжении четырех дней будут проходить интенсив по экстремальным видам спорта, включающий в себя мастер-классы от опытных тренеров и лекции по ведению здорового и спортивного образа жизни. После смены отличившиеся участники будут приглашены к демонстрации своих навыков и умений в рамках мастер-классов на площадке фестиваля «Врывайся!» и получат возможность сами обучать гостей фестиваля различным трюкам. 

Организаторы фестиваля: Агентство поддержки молодёжных инициатив, Городская Дирекция Творческих Программ, Федерация экстремального спорта Новосибирской области, танцевальная школа «Fraules».

За актуальными новстями можно следить в официальном сообществе ВКонтакте.