Продолжается приём заявок на конкурс «Парламент 2030»

С 5 апреля начался приём заявок на VI Всероссийский молодёжный конкурс законотворческих инициатив «Парламент-2030».

В этом году основными темами конкурса станут «Законотворческие инициативы в сфере защиты спортивного суверенитета России», «Законотворческие инициативы в сфере патриотического воспитания молодёжи» и «Законотворческие инициативы в сфере информационной безопасности». Также участники могут представить работы и по иным направлениям.

В этом году приём работ и заседание экспертного совета конкурса состоятся в online-режиме. Победители заочного этапа проходят в финал очного тура в Москве. Также авторов могут пригласить на стажировку в Государственной Думе РФ и Совете Федерации РФ.

Конкурсные работы, оформленные в соответствии с Положением о конкурсе и приложенным образцом принимаются на электронный адрес  alumni.magurt@gmail.com до 1 мая. Подробнее о конкурсе в группе ВКонтакте и Telegram-канале.

Конкурс поддержан Министерством образования и науки Республики Татарстан, Министерством спорта Республики Татарстан, Национальной системой поддержки талантливой молодёжи «Интеграция», Казанским (приволжским) федеральным университетом и другими организациями.