Продолжается приём заявок на творческий конкурс «PROсемьЯ»

Семейный творческий конкурс «PROсемьЯ» проводится для молодых, активных семей муниципальных образований Новосибирской области с целью выявления и поддержки их творческого потенциала.

В период с 28 апреля по 1 июня в Новосибирской области проходит отборочный этап, по итогам которого лучшие творческие работы семей будут представлены на фестивале молодых семей Новосибирской области в Маслянинском районе 8 июля.

Конкурс проводится с целью создания в молодёжной среде положительного образа семьи через искусство фотографии и совместную творческую деятельность.

Задачи конкурса:

– укрепление семейных ценностей и представление обществу эталонов любви и верности в семье;

– выявление, поощрение и поддержка творческой деятельности молодых семей Новосибирской области;

– оказание содействия в развитии творческого потенциала участников Конкурса;

– популяризация среди молодежи семейного образа жизни и семейных ценностей.

К участию приглашаются семьи Новосибирской области (преимущественно молодые семьи, в которых оба супруга находятся в возрасте до 35 лет (включительно) и состоят в зарегистрированном браке). Участниками Конкурса могут быть творческие коллективы-объединения молодых семей.

Ссылки на конкурсные работы и заполненные заявки по прилагаемой форме необходимо направить до 1 июня на адрес электронной почты: afea@apminso.ru или в сообщения группы в социальной сети «ВКонтакте» с пометкой в теме письма «PROсемьЯ».

Финальный этап конкурса проводится в два дня. За подробной информацией о конкурсе можно следить в официальном сообществе ВКонтакте. 

Организаторами семейного творческого конкурса «PROсемьЯ» выступают Агентство поддержки молодёжных инициатив и администрация Маслянинского района.