Объявлены финалисты проекта «ЗОЖники»

Участники прошли соревнования в трёх турах: спортивные состязания, образовательный модуль с лекциями и мастер-классами по психологии, а также создали портфолио личности и попробовали посмотреть на жизнь под новым углом.

В проекте приняли участие ребята в возрасте от 15 до 18 лет из разных районов Новосибирской области. Цель проекта: создание условий для социальной интеграции молодых людей, состоящих на различных видах учета, формирование и пропаганда положительной модели поведения среди молодых людей, пропаганда здорового образа жизни среди молодёжи.

В финал прошли следующие участники:

Подурару София, Мальцев Максим, Белоусов Дмитрий, Шмаченко Тимофей, Гадючкина Светлана,Глинский Дмитрий, Каратаев Иван, Пачковская Ангелина, Помплеева Влада, Вальтер Полина, Михайлова Жанна, Роенко Алёна, Бессонов Виктор, Литвиненко Юлия, Филоненко Александр, Головко Семён.  

С 5 по 9 декабря состоится финальный этап проекта. Эксперты выберут финалистов, которые приступят к заключительным состязаниям. На 5 дней участники погрузятся в обучающую атмосферу мастер-классов, проведут фотосессию, подготовятся к финальному шоу.

9 декабря состоится награждение победителей. Два лучших участника получат главный приз — сертификат на обучение в автошколе на категорию B.

За актуальными новостями проекта можно следить в официальном сообществе проекта ВКонтакте. 

Организатором проекта выступает Агентство поддержки молодёжных инициатив.