Судьями баттлов фестиваля «Врывайся» станут именитые танцоры

21 августа на Михайловской набережной Новосибирска пройдёт фестиваль экстремального спорта и уличной культуры «Врывайся», неотъемлемая часть которого – танцевальные баттлы.

Фестиваль «Врывайся!» предоставляет спортивной и творческой молодежи возможности и площадку для реализации потенциала и самовыражения. «Врывайся!» – масштабное событие, от которое приносит массу впечатлений не только участникам баттлов и соревнований, но и зрителям, которые сами смогут попробовать себя в воркауте, танцевальных мастер-классах или катании на сноуборде.

Участие в нём примут молодые люди от 14 до 35 лет а также участники мастер-классов по экстремальным видам спорта, которые проходили на территории Новосибирской области в 2022 году.

«Врывайся!» – масштабное событие, от которое приносит массу впечатлений не только участникам баттлов и соревнований, но и зрителям, которые сами смогут попробовать себя в воркауте, танцевальных мастер-классах или катании на сноуборде.

Среди членов жюри танцевальных баттлов фестиваля знаменитые танцоры и хореографы:

  • Карен Степанян – один из сильнейших Hip-Hop танцоров в стране, вошёл в топ-14 в шоу «Танцы на ТНТ», участник команды «Drama Kings», артист труппы Московского Губернского Театра.
  • Юлия Мурашко – основатель команды «The xeelz» в Санкт-Петербурге и Москве, участница команды «BE YOURSELF CREW», Москва; Юлия работала с такими артистами как Дима Билан, Сергей Лазарев, IOWA, Влад Соколовский, Юлия Самойлова, Ольга Бузова, ХЛЕБ, Полина Гагарина.
  • Владислав Ананьев – OG-танцор в стиле Electro, один из первых, кто начал танцевать Electro в России, многократный чемпион России и СНГ, мировой чемпион по Electro 2016 года, топ-8 мира по версии LRC Paris и Move and Prove Russia в 2020 году, дал названия базовым движениям в стиле Electro, и систематизировал их.

Организаторы фестиваля: Агентство поддержки молодёжных инициатив, Городская Дирекция Творческих Программ, Федерация экстремального спорта Новосибирской области, танцевальная школа «Fraules».

За актуальными новостями можно следить в официальном сообществе ВКонтакте.