Агентство поддержки молодёжных инициатив на форуме «Технопром-2022»

C 23 по 26 августа в Международном выставочном центре «Новосибирск Экспоцентр» пройдёт IX Международном форум технологического развития «Технопром-2022».

Форум «Технопром-2022» и выставка технологического развития «ТЕХНОПРОМ» − крупнейшие технологические мероприятия в России, основной целью которых является продвижение отечественных разработок и инноваций.

В данном событии запланировано проведение более 160 мероприятий. В том числе, в рамках проектов Агентства поддержки молодёжных инициатив, будут организованы несколько площадок:                      

24 августа, 14:30–16:00 (стенд 10) – питчинг проектных идей для молодёжи, реализующей или планирующей к реализации социально-значимые проекты. Участником питчинга может стать любой желающий молодой человек, проект которого находится в разработке или в стадии реализации, для того, чтобы вдохнуть в него новую жизнь.

Для участия необходимо заполнить заявку по форме. И зарегистрироваться на форум  на секцию «Наука будущего – наука молодых».

На представление проекта и возможность получить обратную связь от экспертов федерального и  регионального уровней выделяется три минуты.

25 августа, 14:30 — 16:00 – встреча с Центром управления регионом НСО (стенд 10).

Тема: «Сильный личный бренд в социальных сетях» – что такое личный бренд и для чего необходимо его формировать; как создать сильный личный бренд; о чем писать в соцсетях; как продвигать личный бренд. Спикером выступит эксперт АНО «Диалог Регионы» Коваль Полина (ЦУР НСО).

26 августа, 14:30-16:00 – дискуссионная площадка «PRO-дебаты» (стенд 10).

Тема обсуждения – «Информационно-технологический прогресс и его влияние на работу органов государственной власти». Проект «PRO-дебаты» представляет собой серию площадок для общения молодёжи на актуальные темы.

По предварительной регистрации участие во всех мероприятиях форума бесплатное. Кроме того, стоит учесть, что доступ на форум будет производится только после прохождения теста на COVID-19. Где и как пройти тест можно узнать в официальной группе форума ВКонтакте.